Компьютерная техника - Acer Aspire 5720G – на подмогу имиджу и работе!
Acer Aspire 5720G – на подмогу имиджу и работе!
Стройные шлюхи с сайта nb-novosibirsk исполнят все ваши желания.
Основные характеристики
Процессор: Intel Core 2 Duo T7100.
Видеоадаптер: ATI Mobility Radeon HD 2300.
Жесткий диск: 160 Гб.
Экран: 15.4 дюйма WXGA.
Память: 1024 Мб.
Дополнительно: встроенная веб-камера.
Вес: 2.8 кг.
Плюсы: привлекательный дизайн, отличная функциональность, невысокая цена, применение фирменных технологий Acer CrystalBrite и Acer CrystalEye.
Минусы: –.

Есть имиджевые вещи, которые говорят о статусе своего владельца, подчеркивают его успешность и хороший вкус. Это может быть фирменная ручка, красивые золотые часы или стильный ноутбук. Конечно, тут имеет значение и торговая марка.

Имиджевым можно назвать и ноутбук Acer Aspire 5720G. Для начала он как раз таки стильный, поскольку произведен в соответствии с обновленной дизайнерской концепции от компании Acer, которая получила название ProFile.

Гармоничный – такая ассоциация приходит в голову при взгляде на него. Снаружи Acer Aspire 5720G имеет черную матовую поверхность. Если открыть крышку, внутри обнаружится контрастное сочетание светлого серебристого и черного цветов. Черный обрамляет экран, серебристый – клавиатуру. В общем, вид у ноутбука – самый что ни на есть деловой и строгий.

Хорош не только дизайн, ноутбук Acer Aspire 5720G – воплощение современных технологий и расширенных мультимедийных возможностей, которые помогут вам повысить эффективность работы в процессе повседневной деятельности. К примеру, представитель серии ноутбуков Acer Aspire 5720 – Acer Aspire 5720G-101G16 – создан на базе мощного двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo (Santa Rosa) с тактовой частотой 1800 МГц и чипе Intel PM965 Express.

Графический процессор ATI Mobility Radeon X2300 со средненькой видеопамятью 128 Мб вкупе с оперативной памятью 1024 позволят выполнить большинство задач, которые вы поставите перед графикой.

Acer Aspire 5720G снабжен быстрой широкоформатной 15.4-дюймовой матрицей. Дисплей ноутбука поддерживает технологию Acer CrystalBrite. Она обеспечивает реалистичное изображение и эффектную цветовую гамму. За счет использования сверхтонкого, тщательно отполированного покрытия, экран с технологией CrystalBrite обеспечивают более эффективное фильтрование и четкое формирование изображения. Это специальное покрытие уменьшает отражение внешних и внутренних источников света для получения эффектных цветов, как в помещении, так и за его пределами.

Этот ноутбук обладает полным набором беспроводных интерфейсов, что делает его превосходным мобильным инструментов для решения любых бизнес задач. (DVD±RW, fm, 1 Гб LAN, WiFi, BT, WebCam и прочее).

Acer Aspire 5720G предоставляет великолепный функционал за минимальные деньги. Он также имеет встроенную веб-камеру Acer CrystalEye и аудиосистему Dolby Digital Live – в принципе, всё, что нужно превосходному мультимедиа ноутбуку для удовлетворения каждодневных потребностей в работе и развлечении.

Добавим, что ноутбук имеет габариты 366x274x42 мм, весит с аккумулятором 2.8 кг и поставляется на рынок с предустановленной операционной системой Windows Vista Home Premium. Производитель обещает 4 часа автономной работы ноутбука, что на руку тем, кто нуждается в мобильном компьютере во время командировок и других поездок.