Компьютерная техника - Выбираем ноутбук Sony
Выбираем ноутбук Sony
https://pedant.ru/remont-apple/iphone-x
Пожалуй, никто не будет спорить с тем, что лучшим из японских производителей электронной техники является Sony. И, пожалуй, Sony является немногим (если вообще не единственным) из производителей ноутбуков буквально всех типоразмеров по экрану – от четырех до семнадцати дюймов. Одновременно покупатель сможет выбрать себе новинку от недорогой бюджетной машины, которая заменит ему домашний компьютер в дороге до нашпигованного мултьтимедийного центра по цене, превышающей 5000$. Одним словом, гамма формата и возможностей ноутбуков Sony необычайно широка. От простой, строгой формы в оформлении корпуса, присущей деловому стилю, до изысканного дизайна и безукоризненной эргономики, – каждый сможет выбрать для себя именно то, о чем давно мечтал. А люди с изысканным вкусом и тугим кошельком имеют возможность заиметь от Sony эксклюзивный, индивидуальный вариант.
Ноутбуки Sony "Замена ПК"

Если у вас вдруг возникла потребность в сравнительно недорогом ноутбуке, который бы смог заменить вашу обычную домашнюю или офисную машину (так называемый дескноут) – не беда. Если Вам нужна большая матрица 15-17 дюймов (как дома), высокая производительность и автономность работы, клавиатура нормальных размеров, приводы дисководов и престижность марки - Вы все это найдете в ноутбуке SONY VAIO .

Типичным представителем этого класса является Sony VAIO VGN- N11SR/W . И нужно отметить, совершенно естественно, – машины с такими возможностями имеют один недостаток. Это их сравнительно большой вес. Чудес ведь не бывает.
Ноутбуки Sony "замена-класса"

Серединку в ценовом по стоимости (около 1500$) и конфигурационном по возможностям диапазоне занимают ноутбуки от Sony так называемого бизнес класса. Они рассчитаны на достаточно длительную автономную работу при переездах и командировках деловых людей, имеют привлекательный вид. Обычно этот класс имеет размер экрана 14 и ниже, оперативную память около 1Gб, винчестер более 100Gб, мощную видеокарту, небольшой вес и толщину.

Ноутбуки модельного ряда VAIO бизнес класса SONY VAIO VGN- SZ3XRP , SONY VAIO VGN-FE41MR несомненно станут желаемым и незаменимым атрибутом в Ваших деловых поездках.
Мультимедийные ноутбуки Sony

Следующим в классификации по своим функциональным возможностям занимает относительно дорогой ряд,- так называемые мультимедийные ноутбуки. Относительно дорогие, но не относительно своего качества - так точнее можно выразиться.

Отличная матрица высокой контрастности и большого формата, мощная видеокарта с возможностью обработки 3D графики современных игр, процессор (обычно Core2 DUO, процессорами AMD Turion , как правило, Sony свои изделия не комплектует), полный комплект интерфейсных разъемов для подключения практически любой аппаратуры – идеальное решение для Мультимедийных задач.

Вся начинка позволяет использовать мощные ресурсы машины в конструкторских и графических редакторах, трехмерном моделировании, музыкальных приложениях и видео, самых современных игровых программах. Изысканны в дизайне, с отличной эргономикой, хорошей акустикой.

Естественно портативные ПК этого класса требуют повышенного энергопотребления. Возможно недостатком является сравнительно высокий вес ноутбука (не менее 4 кг), но Вы ведь не будете играть на коленках?

Представляют этот модельный ряд SONY VAIO VGN-AR31MR и SONY VAIO VGN-AR31SR, которые будут Вам просто незаменимы и в офисе и в машине и дома.
Ультрапортативные ноутбуки Sony

Самым малым по классификации формата ряда являются ультрапортативные ПК (или субноутбуки). Sony выпускает их с дисплеем только до 12 дюймов. По производительности они отстают от мультимедийных ноутбуков, зато по времени автономной работы значительно превышают любые другие модели. Последней Новинкой является модель SONY VAIO VGN-TX5XRN/B .

Из такого насыщенного ассортимента вы, наверняка, подберете что-то для себя.